Банк заблокировал брокерский счет?

Банк запросил налоговый код. Т.к я его незнаю заблокировали счет. Просят деньги чтобы закрыть долг по кредитному плечу

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Банк неправомерно заблокировал счёт из-за ИНН.
Требуйте письменное обоснование и разблокировки.
Оспорьте долг по кредитному плечу (если есть).
Жалуйтесь в ЦБ РФ, если банк игнорирует.

Для подготовки документов и давления на банк напишите в WhatsApp/Telegram. Приложите договор и ответ банка — помогу решить вопрос.

С уважением, Оксана Владимировна
Мельник Юлия Игоревна
Отвечает юрист

Свяжитесь с банком и уточните, что именно им нужно и где получить эти данные. Обратитесь в налоговую за консультацией.

Возможно, что это мошенники.

Надеюсь мой ответ был полезен. WA 8-989-970-9-666